Москва

возврат товара в интернет магазин - вопрос №330348

Добрый день. купила 9 августа в интернет магазине компьютерный планшет.забирал из магазина муж. когда приехали домой оказалось что модель не та. при заказе ошибка вышла. думала оставить его. но оказалось что не работают некоторые программы. имею ли я право вернуть деньги или доплатить и обменять его на другую модель?

Ответы

в случае если в товаре имеються недостатки Вы вправе в течении 15 дней с момента покупки потребовать возврата уплаченных денежных средств, обмена на другой товар, за обмен в случае если  стоимость товара одинаковая доплачивать не нужно