Добрый вечер.у нас был кредит в банке Михайловском. Банк обанкротился и передал права на фк фагор ,в 2017 мы все выплатили и получили справку от фк фагор.прошло 2 года и нам пришла смс от - вопрос №3305348

кредитекспрес что мы должны банку Михайловскому и должны заплатить в течении 4 часов.нам угрожают что заберут имущество. И сумк называют очень большую.подскажите что делать.спасибо
1 ответ

Ответы

Buh

Послать в суд. Пусть там обоснуют свои требования. Если обязательство Вами было исполнено (может быть частично), то предъявите доказательства оплаты в суде. До суда и предоставления документов о праве требования можете с ними даже не разговаривать.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.