Астана

Добрый день! Скажите пожалуйста может ли быть так, что дети похожи на предпологаемого отца, как копирки, а ДНК не сойтись? - вопрос №3305873

Ответы

Buh

Скорее всего какая-то ошибка. Так не должно быть. Если дети его, то и ДНК должно совпасть. Это надежный тест.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.