Пермский край

Добрый день! Мировой судья лишил права управления за отказ от освидетельствования. При этом на момент совершения правонарушения ВУ было - вопрос №3307821

действительно, а на момент вынесения решения действие ВУ закончилось. Правомерно ли решение или возможно оспорить и уйти только на штраф?

Ответы

Buh

Неправомерно. Да, можно оспорить. И даже есть практический опыт в таком административном деле.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.