Самарская область

Добрый день меня зовут Артем. Мы с женой не в разводе у нас двое детей, с детьми не дает видется, жена поехала на отдых в другой город оставив детей у матери стоящей на учете у психиатора имела ли - вопрос №3307901

она на это право?
1 ответ

Ответы

Нет !
Идете в полицию ,«угроза жизни и здоровью Вашим детям.....» и с полицией к маме, вызываете скорую и маму на обследование.....
По жене Я расскажу что делать. Дети с Вами !!!
Есть вопросы обращайтесь.По детям круглосуточно.

Татьяна Анатольевна