У меня не укладиваеца в голове, Почему так : Жена за неделю полюбила другого мужчину, уже с ним встречаеца, но от меня с дочкой не уходит, практический живёт на двух одресах. Я ей уже гаварил - вопрос №3309626

разрешила бери чемодан и ухади, или есть ко мне чювства то бросай там и оставайся начнём всё сначала. Ана же: к тебе чювства пропали я решила буду жить сама, но досих пор метаеца туда сюда мучает всех и всё что обещала сделать не делает. Что мне делать чтоб не сойти с ума? Я её простил, люблю сильно дочка переживает а у неё кагбуто ветер в голове решить ни чего не может. Дайте совет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор!
 Дайте ей возможность определиться, уйдите тогда вы сами. Без вас ей, возможно, проще станет понять — хочет ли она сохранять брак.
Если да — она сама попросит вас вернуться.
Важно, чтобы вы сами понимали — любите ли вы её, готовы ли её простить и начать всё сначала. если да- установите себе и ей срок и ждите.
Но не стоит перекладывать ответственность только на жену.  В том числе и за то, что в вашей семье послужило толчком к её желанию встречаться с другим мужчиной. Что именно вы сделали или не сделали, чтобы это произошло?
Поработайте над своими ошибками, подумайте, как станете их исправлять.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет говорите? И какой совет Вам поможет? Вы для себя решите, чего хотите: сохранить брак или расстаться? И в зависимости от решения — действуйте. Если сохранять, значит, вместе со специалистом, необходимо выявить истинные причины происходящего и работать уже с ними (привести к гармонии можно любой брак). Ну а решите расстаться — значит не нужно перекладывать это на жену. Сделайте это самостоятельно. А специалисты помогут пережить травму.
Здравствуйте, Виктор!
«Что мне делать чтоб не сойти с ума?» — Решить для себя, нужны ли вам такие отношения или нет. Ведь это вы сами себя мучаете, а не жена. Жена приняла своё решение, она любит другого мужчину и живёт «на двух адресах». Другой вопрос, подходят ли вам такие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.