Что мне необходимо сделать, чтоб исполнилось задуманное?? - вопрос №3312793

13 ответов

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Необходимо в первую очередь разобраться в себе и в том действительно ли вы так сильно желаете то задуманное! Необходимо выстроить определенный план действий по достижению задуманного. Если готовы к работе жду вас на индивидуальное консультирование.
Екатерина, здравствуйте!
А что сейчас мешает исполнению желаемого? Очень часто достаточно убрать эти «камушки» с пути и все происходит как само собой.
Здравствуйте Екатерина. Попробуйте использовать модель «ТОТЕ» из арсенала НЛП (нейролингвистического программирования). Описание с способы применения есть в интернет. Так и наберите в поисковой строке «модель ТОТЕ из НЛП». Ну и еще переформатируйте свое отношение к задуманному. Говорите и мыслите не так как вы это делаете в первоначальном запросе «что мне делать чтобы исполнилось задуманное». Слово исполнилось замените в своем сознании на слово исполнить. То есть на «что мне делать чтобы исполнить задуманное».  В первом варианте — это надежда на удачу, случайность и отказ от личной ответственности. Во втором принятие ответственности, постановка цели и деятельность.
Всего доброго!
Составить план действий по достижению задуманного и следовать плану.
Здравствуйте, Екатерина!
Центральное слово «сделать»! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, определить, действительно ли Вам это необходимо, четко сформулировать цель и выделить составляющие ее действия, выполнение которых приведет к цели, но и на чувства и эмоции также следует обратить внимание, поэтому немаловажно, что именно Вы задумали.
Понять, зачем Вам это нужно на самом деле.
Здравствуйте, Екатерина!
Очень верный вопрос, «задуманное» надо перевести из сферы мысли (левого полушария) в сферу образов (правого полушария).
Поэтому ответ: визуализация цели, лучше коллаж (ссылка).
Секрет в том, что мозг не замечает разницы между реальным образом и визуализацией и сам перенастроится чтобы приблизить Вас к цели и осуществить ее.
Из моего блога (ссылка):
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина!
Совершать какие-то действия по направлению к желаемому, конечно. Лучше чтобы они были заранее спланированы и поделены на маленькие шаги.

С уважением, Наталья.
Здравствуйте. Если Вы уже приняли конкретное решение, и знаете, чего хотите достичь, но всё ещё не начали действовать, возможно не достаточно смысла в действиях.
Ответьте для себя на вопрос, ЗАЧЕМ мне это нужно. Причем найдите как можно больше ответов. Желательно не меньше 7.
Кроме того, можете повысить свою мотивацию. Для этого сообщите значимым для Вас близким людям о ваших намерениях. Сформулируйте конкретный план действий, а не абстрактный. Разделите Ваши планы на небольшие, легко достижимые задачи.
Удачи!

Екатерина,

всё, что в Ваших силах, по направлению к задуманному !

Если есть что-то, для исполнения, что от Вас не зависит — останется только ждать и надеяться, что всё сложится благополучно. Ну и, конечно, быть готовой к тому, что то, что от Вас не зависит, пойдёт не так.

Удачи Вам !

Добрый день!
Попробуйте сначала переформулировать вопрос: не «исполнилось задуманное», а «исполнить задуманное».
Разница в окончаниях, а на деле меняется смысл слов.
В первом случае, видимо, нужно прибегать к каким-то «волшебным методам» и ритуалам..
Во втором — напрашивается план действий))
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, стараться угодить и заслужить к себе расположение, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящей, то это произведет противоположный от желаемого эффект. Но если перестанете излишне скрывать себя настоящую, то в это поверят нужные Вам люди и быстрее Вас найдут.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего! 🙏🙂❤️