как укрепить в себе уверенности - вопрос №33172

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, как можно повысить самооценку к себе? Дело в том
что я все время мысленно сравниваю себя с бывшей девушкой мужа, хотя я её никогда не видела. Я уверена, что муж любит меня больше всех, но сомнение "может он любил её сильнее" угнетают меня и боюсь испортить отношения с мужем (хотя сама осознаю. что именно так и поступаю),но выкинуть из головы такие мысли не получается. Я не хочу потерять любимого плиз, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

"Отношения" — смысл этого слова в отношении друг к другу, в данном случае партнёров.

Как можно узнать — как другой человек к вам относится?

Чтобы не строить иллюзий и не впадать в догадки которые не будут истанной.

Спросить его!

Идеальные отношения подразумевают любовь, мир и согласие.

Но как к ним прийти?

Самый надёжный и проверенный способ — это узнать, что он хочет, как для него лучше, как иму камфортнее?

Тогда нет загадок и иллюзий и вы точно знаете куда идти и к чему стремится.

У Вас всё получится! Не бойтесь. Что может быть лучше откровенности.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первым делом перестать сравнивать себя с кем-либо. Можно только с самой собой в прошлом, чтобы видеть собственное развитие.  И бояться — самое последнее занятие, неужели ничем не интересуетесь? Мужья любят не просто "девушку", а личность, с которой есть что обсудить, придумать, создать. Наполняйте себя жизнью, учитесь новому, меняйтесь внутри. Статуи — они красивые, но бестолковые.