Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с работы по исполнительному листу перечисляют деньги, но звонят с банка и говорят что им все равно что есть исполнительный лист, что нужно оплачивать банку. Так - вопрос №3318425

ли это?

Ответы

Вы можете перечислить деньги сразу банку, а можете через судебных исполнителей, котороые в свою очередь обязаны перечислить банку

Buh