Девочка 4 лет. Последний раз увидели ее с другом 6 лет на кровати. Она с вздернутым платьицем, а он своей писькой водит ей там. Мы отругали, пару раз - вопрос №3319636

дали пенделей. А теперь думаем, что делать? Спрашивали их, что да почему… Друг, я его знаю, сказал, что так делают друг другу приятно… И они сказали, нам приятно. Но что сделать, как их сексуальную энергию направить просто в пальчики. Вот руками пусть ощупывают сколько угодно…

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

«Вот руками пусть ощупывают сколько угодно…» — Что значит руками ощупывают сколько угодно, вы о чём?

«что делать?» — Это повод вам задуматься о сексуальном воспитании детей и отношении к сексуальности в семье. Ведь очевидно, что дети так экспериментируют в результате каких-то особенностей семейной ситуации и воспитания. Если вы хотите разобраться в причинах появления этой ситуации, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.