Москва

Купил машину по договору купли продажи, но подписывал ее не сам хозяин. После этого подал заявление в полицию по факту подделке документов. Можно ли ездить на этой машине пока ведется расследование? - вопрос №3324533

Птс и стс машины на руках, нету только договора купли продажи

Ответы

Buh

Если само авто не в розыске, то можно ездить, если есть ПТС, СТС и страховка.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh