Ростовская область

Добрый день! Мы хотели бы продать коммунальную квартиру и нас необходимо уведомить 24 собственника о продаже. Можем ли мы это сделать, отправив заказные письма собственникам или необходимо отправлять - вопрос №3325894

только заверенные нотариально письма? Также уточните, пожалуйста, после того, как пройдёт 30 дней и собственники не ответят на письма, какой период времени будет действовать их «согласие»? Бессрочно? Возможна ли сейчас продажа коммунальной квартиры по договору дарения?

Ответы

Buh

Можно просто направить заказные. Да, срока нет, если будете продавать на тех же условиях, что предлагали им.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh