путевки в санаторий - Алтайский край - вопрос №332999

оплатила за 2 путевки на себя и на сестру через сберкасcу на свое имя и теперь работники санатория отказываются выдать справку о стоимости лечения на вторую путевку
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Обратитесь к администрации санатория (кто у них начальник: главврач, директор?) с письменным заявлением, в котором изложите свою ситуацию и попросите дать Вам письменный ответ, на основании какого нормативного-правового акта работники санатория отказываются выдать Вам необходимую справку. Установите в заявлении срок для ответа на Ваш запрос (обычно две недели) и укажите, что в случае неполучения ответа будете вынуждены обратиться в суд. Упоминание о суде, как правило, «действует» в нужном направлении.)