Новосибирская область

Вопрос по 13 ст о безопасности для осужденного. Ситуация такова - мать идет в уфсин и пишет заявление в котором просит перевести сына, говорит что на него производят давление со стороны осужденных, - вопрос №3330634

вымогают деньги итд. Как дальше происходит все это дело? Интересует конкретно вот что- в какие сроки сына должны перевести либо изолировать

Ответы

маловероятно, что сына вообще куда-либо после этого переведут. В  лучшем случае — в другую камеру. Ответ дадут в течение месяца.

Buh