Московская область

недвижимость - вопрос №333078

Жена дает свое согласие своему супругу, на покупку, на передачу в залог и на возможное последующее отчуждение квартиры. Что это значит, как понять возможное последующее отчуждение квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дальнейшая продажа (отчуждение). Но на практике каждое подобное действие требует отдельного нотариального согласия.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эли, это значит, что жена дает свое согласие на распоряжение общим имуществом супругов, в данном случае, на продажу.