Предложили в двух местах работу.Куда пойти лучше. - вопрос №3334866

4 ответа
Здравствуйте, Татьяна. Напишите пожалуйста подробнее о вакансиях, которые Вам предложили.
Здравствуйте, на что Вы больше всего обращаете внимание при трудоустройстве (график, з/п, обязанности и т.д)? Проведите сравнение по всем пунктам и выбирайте то, что Вас устраивает больше всего.
Здравствуйте, Татьяна!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Вопрос такого характера лучше задать в категорию эзотерика. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.