Хабаровский край

здравствуйте, у моей бабушке есть договор мой найма, она взяла жилье в администрации, сейчас она хочет меня туда прописать, договор мой найма с 2006 года на руках ордер тоже,но вот подавала она на - вопрос №3336572

субсидию и ей отказали так как дом не стоит в реестре муниципального жилья, как так? если она нанимала жилье у администрации,? и как она меня там теперь может прописать? я хочу делать приватизацию! и оформлять на себя, бабушка очень хочет чтобы жилье осталось мне и моим детям)
1 ответ

Ответы

Добрый день, возможно, что у Вашей бабушки не социальный нам, а ей предоставили во время работы служебное жилье и оно числится на балансе какой-либо организации, если она существует в настоящее время, если это все-таки был договор соц.найма то уже пытаться решить вопрос  с администрацией, а если это результатов не принесет, то возможно, при наличии оснований обращений в суд с понуждением заключить договор социального найма.

Buh