Киев

Як розібратися з банком - вопрос №3336727

Ответы

Для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, какие отношения возникли у Вас с банком.
Украинское Законодательство предусматривает множество решений конфликтных ситуаций, как урегулирование мирным путём, путем соглашений, так и в судебном порядке.
При возникновении вопросов или потребности в помощи, обращайтесь.

Buh