Казань

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В моем городе есть частная стоматологическая клиника. Там мне ставили брекеты , после того, как их сняли, поставили ретейнер, что бы зубы не вернулись в прежнее - вопрос №3340026

положение. Спустя 7 лет я позвонила в регистратуру, записалась на прием, что бы их снять. Пришла, мне сняли его за 3 минуты, и дали бумажку, где написана сумма оплаты данной услуги. Меня никто не предупреждал заранее, что эта услуга будет платной, я ничего не подписывала, и даже не знала об этом. Могу ли я не оплачивать счет?

Ответы

Необходимо, прежде всего ознакомиться с ранее подписанным договором на оказание медицинских услуг. Скорее всего в лечение входило как установка ретейнера, так и его снятие, поэтому, предположительно, при оплате услуг, вы уже оплатили за снятие, поэтому вторичная оплата необоснованная.

Buh