Не могу понять Александра ( новый начальник ) 31.12.86 довозит меня утром и вечером до работы и обратно ! Едим молчит , о чем то думает аж неловко , то идёт в холе улыбается ! Настораживает меня все - вопрос №3343036

600 p
это первые мысли может не доволен мною как специалист? Может стесняется? Вроде есть моменты где он и ревнует меня к коллегам ( люди со стороны это замечают и говорят? Ирина 15.12.85
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Александр сам ругает себя за нерешительность, напряжение в нем растет. Напряжение такое сильное, что ему приходится молчать, дабы не сказать ничего лишнего и не проговориться. Есть желание разрешить ситуацию, открыться вам, чтобы появилась определенность. В том числе и потому, что он не знает, есть ли взаимность (Туз Мечей).
Видит он вас совершенной девушкой (10 чаш), внешне вы абсолютно в его вкусе, ваши женские качества идут здесь на первый план, и он воспринимает вас даже более, как девушку, которая ему нравится, чем как сотрудника (подчиненную). Каких-то претензий к вашей работе Александр не имеет, он считает, что вы знающий и опытный специалист, и со всем справляетесь очень хорошо (4 пентаклей).
Когда едет с вами в автомобиле, идет фиксация на его чувствах, он наблюдает за вами, исподтишка, он очень хочет лучше вас узнать, но стеснение немного есть, это правда (2 чаш).
С одной стороны, ему не хочется выходить из роли начальника, потому что человек он в компании новый и ему важно себя зарекомендовать, к тому же, он не знает, как вы воспримете то, что он вдруг вам откроет свои чувства, ему бы хотелось, чтобы вы понимали его статус и дистанцию пока не готов нарушать (6 жезлов). Он хочет быть для вас хорошим начальником. И для него самого неожиданным стало то, что вы ему так понравились. Буквально, проблема в том, что мужчина очень порядочный, и он не знает, как ему поступить- начать отношения или дальше продолжать, как есть и сдерживать себя, скрывая чувства (2 мечей).
Намерения, переходящие в действия в дальнейшем- будет все-таки проявлять себя как мужчина с вами, раскроется, отношения постепенно могут перейти в любовные, если вы будете не против этого (Туз Пентаклей). И может быть шанс на счастливые отношения. Возможно, в июле. Но знака поощряющего от вас ждет.
В личной жизни сейчас у него полная неопределенность, возможно, недавно расстался или поссорился (8 мечей).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он желает большего от вас,
Здравствуйте Ирина, Александр прям очень сильно Вас желает. Вы не поверите на сколько. Но ему мешают выдуманные принципы — что с  теми кто работает ни каких отношений. Он уже или обжигался на этом, или что то такое было и ему это не по душе.

Ему самому неловко потому что он думает что  Вы все понимаете прекрасно. Но тяга у него очень сильная. Сделайте ему хоть малейший намек на взаимность и он как с цепи сорвется к вам))

Он доволен вами полностью, но недоволен собой — что опять рабочие отношения
Здравствуйте! Он влюблен в Вас и хочет серьезных отношений. Понял что вы для него та самая, поэтому ведет себя так смущенно. Если бы он был несерьезен, то давно бы уже сказал что-то пошлое или непримтойное, а он человек воспитанный, присмотритесь.
Здравствуйте, Ирина.
Рассматривая вашу совместимость с Александром по Формуле души, могу сказать, что у вас хорошая совместимость как по центру: у вас обоих по два центра, так и по планетам в них (Плутон, Юпитер), так и на орбитах. Это значит, что на мир вы смотрите достаточно одинаково (это центр) и всегда есть о чем поговорить (это орбиты).
Вероятнее всего, сейчас Александр стесняется своих чувств, возможно не знает как начать разговор. К тому же он ваш начальник, а это тоже может быть препятствием.
Но повторюсь, у вас хорошая совместимость, так что можете взять дело в свои руки.
С уважением.
Хочет большего, но не знает как
Ирина здравствуйте вы очень эффектная девушка, так как просто симпатичной вас назвать мало, чувствуется в вас какая то грация, как раньше говорили чувствуется белая кость(это констатация факта, а не лесть). Вы ему очень нравитесь, он чувствует к вам притяжение, я не говорю о любви, её пока нет, но то что у вас намечается роман это да, так как 3 посохов, рыцарь мечей и туз жезлов говорит о том, что один этап пройден, и он хочет перейти на другие отношения, более близкие, и тем более что тух жезлов указывает готовность на очень близкие отношения.Нет он не стесняется, это его схема ухаживания за вами. Успехов вам в личной жизни.
Добрый вечер.
Вы  Александра сильно эмоционально зацепили. Заинтересовали. В скором времен он прояснит ситуацию, объяснится. Все станет ясно.

Просто   ваш начальник  видимо влюблен. Сам боится этого .  И этих  чувств  к вам . По этой  причине он  так  себя  и  ведет.  Удачи вам
Ирина, здравствуйте. У Александра к Вам явный интерес. Просто он не знает как к Вам подступиться. Как специалист Вы его устраиваете. Но в коллективе есть завистники, это хорошо видно при просмотре. Касаемо канала, отвечающего за личную жизнь — многих мужчин вы сразили. Они считают Вас неприступной, хотя при более близком общении Вы на самом деле предстаёте очень открытым, ранимым человеком. От Александра ждите действий, просматривается наперёд переход на новый уровень общения и отношений. Ирина. при просмотре также обратила внимание, что у Вас закрыт женский канал, и видно его плохо очень. Возможно следует обратить внимание на своё здоровье. Удачи Вам и всего доброго.

Ирина вы же лидер -вот и берите своего начальника «в руки» сами.

Вы сильная -он мистик, он просто ждёт. Ждёт от вас… секса и флирта.
на большее вы ему пока не интересны -у него сейчас и без вас куча вопросов в голове — многое надо завершить ему на сакральном уровне до конца года. Духи говорят что ваш начальник просто порядочный и хороший человек.

вы ему сильно нравитесь… он фантазирует с вами интим… он доволен вами как специалист… стеснении есть да ..
у вас могут начнутся роман при вашем желании.Он хорошие мч.
Здравствуйте, Ирина.
Первое, что хочется сказать — как же он может быть Вами недоволен, если довозит и отвозит с работы, да еще и прилюдно внимание проявляет, пусть и в специфической форме? Это ведь все говорит о его интересе к Вам.
Теперь смотрим по картам — вышли карты Письмо (мысли), Крысы (чувства), Букет (намерения).
Письмо — значит что-то скрытное, то, что неведомо. А так как на позиции мыслей — значит мужчина хочет Вам что-то сказать, поделится своими мыслями, как-то объяснить свои действия, но не делает это пока еще (ведь на Письме печать). Почему так делает? Потому что мало знает Вас, еще присматривается, да и в силу своего положения считает, что рано для прямых разговоров.
На чувства Крысы говорят, что его грызут сомнения, переживания. Так как рядом любовная карта Букет — значит это душевные, сердечные переживания. Он во многом сам еще себя не понимает, но симпатия уже присутствует.
Намерения Букет — это карта всегда говорит о возможности любовного романа, такой конфетно-букетный период. Ухаживания, флирт. Еще пока несерьезный, поверхностный, так как во многом тут уже от Вас будет зависеть как себя с ним вести.
Здравствуйте
я вижу, что у него есть к вам чувства, но ему мешает то, чтобы вам начать отношения — его нынешние отношения, он не готов сейчас к двойным отношениям, но в будущем они возможны…
к вам есть чувства… поэтому он так себя ведет…
Нравитесь вы ему, но не стоит торопить события, Он сам привык принимать  решения. Если   он молчит пока — то пусть так и  будет .   Если   проявите   сами инициативу, всё  пойдёт  как раз наоборот ,  что  ожидается.
Здравствуйте! Он хочет с вами более близких отношений. В скором времени он прояснит свои намерения
Был бы недоволен-не подвозил бы.Влюбился, как мальчишка, поэтому и слов не находит.

Добрый день, Ирина. В Александре постепенно растет симпатия к Вам, но пока ее выразить открыто он все таки не решается. Все изменится уже в середине августа, взаимная симпатия даст о себе знать, поэтому начнутся отношения.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина влюблен в Вас, но пока  не знает как правильнее поступить, что бы не столкнутся с нежелательными для него последствиями в виде сплетен, пересудов за спиной и тп., сдерживает свои истинные порывы ,  которые накапливаясь, проявляются в виде дисбаланса, нелогичных и не последовательных  поступков.
Отношений с вами хочет
Вы ему понравились, как специалист доволен Вами. Хочет отношений с Вами, но стесняется своих чувств.

Доброе утро Ирина.

Мужчина к Вам чувствует сильную страсть, но по каким-то причинам может это скрывать.Возможно формат отношений Начальник-Подчиненный его останавливает и не дает ему проявить свои чувства в полной мере.Александр вынужден закрываться и соблюдать рамки приличий. Но он хочет чтобы Вы не боялись проявлять свои эмоции с ним, Он пока не может понять, как  ему в дальнейшем вести себя с Вами, хочет побыть наедине с собой, все обдумать, переосмыслить.От этого его поведение может немного странным казаться.Он боится что Вы разочаруетесь в нем и отвергнете его чувства.Так как мужчина по натуре одиночка и уже даже привык к своему одиночеству.Но рядом с Вами ему очень хорошо, даже когда Вы просто находитесь рядом.Ревность у него просматривается, это факт.Причем в такие моменты ему сложно сдерживать свои чувства и они прорываются наружу.Касательно Вашей работы у него нет претензий, наоборот просматривается, что он Вам будет оказывать помощь и стараться к Вам найти подход.Он будет способствовать позитивным переменам в Вашей жизни.

Всего Доброго.

Здравствуйте! Лучше много не думать о его отношении. Все устаканится, и будете работать спокойно. Отношения с ним счастья Вам не принесут.
Здравствуйте! Он Вами доволен, да, стесняется… Вы ему нравитесь и это Вы чувствуете… Он хочет с Вами отношений.
Здравствуйте! Он увлекся и настолько сильно, что это мешает ему быть самим собой. Его поведение, как поведение мужчины, испытывающего к Вам чувства. Как к специалисту, у него нет к Вам замечаний.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Нет, вы ему наоборот нравитесь.Он хочет с вами сексуальных отношений.Но вам нужно этого опасаться, а так он доволен вами.Нет, он не стесняется, он вас узнает, какой вы фрукт.