Уважаемые эксперты, нужен биоэнергетик чтобы проработать и закрыть чакры. Происходят не стабильные странные состояния. - вопрос №3343210

1500 p
47 ответов

Ответы

Я Вам могу на основании нумерологического анализа (по дате рождения) описать, какие энергии необходимо направлять в определенные чакры в ходе медитаций, чтобы улучшить состояние и нормализовать здоровье.
Приведу пример. Высылаю Вам картинку с чакрами и рядом с ней надпись, какой должна быть энергия. Возьмем например, мою сердечную чакру. Так, программа гармонизации по анахате выходит следующая: энергия безусловная любовь + Вселенские масштабы, забота о человечестве (не об одном человеке) + избавление от страхов и сомнений, что что-то в жизни пойдет не так.
Значит в процессе медитации я должна представлять, как моя зеленая чакра наполняется энергией любви ко всему человечеству, ничего не требуя от него взамен, и при этом освобождается от страхов и сомнений, что что-то в жизни пойдет не так, полное доверие жизни. Я это визуализирую в зеленом свечении. И так с остальными чакрами.
У Вас будут совсем иные программы, я просто свою привела как пример.
чакры не закрывают (это один из узлов\центров течения энергии). если закрыть полностью какую либо из чакр — перекрыть движение энергии — последует смерть. Состояния надо сначала проверить у доктора! Потом сделать полную магическую диагностику и уже после этого что то делать.
всего доброго
Примерно 9 чакр. И к каждой нужно иметь особый подход очистки. Это очень огромная работа. Выберите одного экстрасенса и поработайте индивидуально.
Добрый день. Я могу посмотреть ауру и чакры в каком они состоянии. Но закрывать их нельзя и скорей всего проблема не вних. Надо проверится у врача и сделать диагностику
Добрый день. В смысле закрыть чакру?? Люди наоборот стремятся к тому что бы она или они, раскрылись шире, если она при этом закрыта или очень слабо открыта если быть точнее. Выбирайте себе специалиста сейчас, а уж он сам увидит что вам нужно.
Здравствуйте.Вам сначала надо почистить биополе и ауру.потом уже с чакрами работать.
Здравствуйте! Могу помочь.
Если закрыть чакры, то дни Ваши будут сочтены.Проработать и открыть-Вы, по всей видимости, это имели в виду.Такой вид работы возможен.
Здравствуйте.Могу помочь по вашей проблеме, пишите с фото.Всех благ!
Здравствуйте
нужно закрывать скорее нижние, чем верхние, нижние больше бьют по состоянию и от них ухудшается и общее самочувствие и успехи в делах замедляются.
Здравствуйте! Не очень понятен Ваш вопрос и цель… Посмотрела Вас по чакрам: да, есть проблемы в трёх. Так их нужно наоборот балансировать и выравнивать всю систему, но не закрывать., выявить причины-они могут быть любого характера: как физические, так и энергетические.
Закрыть? Это смерть… Привести в баланс и поставить защиту, чтобы странностей не происходило… В нормальном состоянии чакры все открыты и работают равномерно получая и распределяя энергию… Но, чтобы не было внешнего влияния, ставится защита…
Добрый  день. Все   что с вами  происходит- это  идет не просто  так.Вам нужно восстановить  ваши  чакры. Тогда организм  будет работать  как  вам нужно.И еще-  видимо вы  от вашего  рождения имете  способности и это тоже  с этим  связано. Все  возможно  сделать Удачи вам
Здравствуйте, для того что бы вам помочь, сначала необходимо разобраться в причинах вашего состояния, в чём заключается его странность, для этого ещё желательно знать ваши даты рождения. По фото могу сказать то, что возможны бессонницы, депрессивное настроение (иногда даже агрессивное), есть ощущение «не от мира сего», мешающее вам жить. Всё исправимо, но сначала, повторюсь, требуется детальная диагностика энергетики, а так же не мешало бы пройти рядовое обследование в ближайшей поликлинике.
Здравствуйте! Сильно вишудха у Вас загрязнена. Это может проявляться в негативных эмоциях, страхах. Это идет по роду. Можно начать чистку с нее. Есть неуверенность в завтрашнем дне. В принципе никаких сильных поражений в Вашей энергоструктуре нет. Есть пару негативных подключек. Одна из них после отношений с мужчиной появилась, другая по роду идет.
Здравствуйте.вы не совсем понимаете о чем говорите, закрывать их ни в коем случае нельзя, нужно проработать их, почистить, и направить в нужное русло.
Здравствуйте. Дело ни в вас, а в помещении где живете, по раскладу был выход, канал -открыт, он не связан с физической жизнью, наоборот с иным миром.
Вашего тела это не касается. Дело в пространстве проживания.
Вы сейчас как та рыба, что плавает ни в той воде. Чуждая энергетика которую, вы естественно определяете как нечто связанное с телом.
чакры нужно открыть наоборот и проработать
Ищите интуитивно, профессиональных экспертов предостаточно.
Здравствуйте, Людмила.
Я вам могу помочь.У вас какие-то страхи в теле происходят время от времени, видно дрожь и слабость, самочувствие плохое, вы как будто не хотите выходить в люди даже, изнутри дискомфорт, что-то для вас как будто не дает идти вперед.Не приятное чувство внизу живота.
Закрыть????? Вы ничего не перепутали? Если Вам закроют чакры, то нестабильные странные состояния прекратятся раз и навсегда… вместе с жизненным циклом.....
Проработать, вычистить,  скорректировать энергопотоки… и поставить защиту. Но это индивидуально с экспертом после подробной диагностики. Только так.
Здравствуйте. Выбирайте себе специалиста и обращайтесь в Л.С. Возможно проблема не только в энергетике.
По чакрам протекает жизненная энергия человека, их наоборот нужно очищать и раскрывать, но ни в коем случае не закрывать. Нестабильные состояния могут проявляться из за пробоев в энергоинформационном поле, энергетические пробои и  нужно закрывать.
Сначала диагностика работы каждой чакры, затем открытие и активация закрытых чакр, балансировка всего энергетического фона в целом. Каждая чакра должна быть открыта, закрывать их нельзя. Может Вы имели в виду что-то другое?
Людмила, здравствуйте. Чакры нельзя закрывать. Энергия должна циркулировать, должен быть энергообмен между всеми чакрами. Для начала необходимо сделать диагностику, выявить все сбои, нарушения и отклонения, а затем проводить комплексную работу. И чакрами, каналами следует заниматься после того, как будет стабильное энергетическое поле. Всё должно делаться грамотно и в особом порядке. Такая комплексная работа возможна.
Само пусть пройдет

однако вы же сами призвали недружественных ганов,

— если согласитесь на их отзыв обратно, тогда можно проработать и закрыть

здравствуйте
вас преследует чувство страха и атаки паники… это  нужно и надо убирать...
мира и тепла вам!
Здравствуйте! нужно фото полностью во весь рост, можно почистить чакру, но не закрыть… когда мы совершенно здоровы и психологически уравновешанны, чакры открыты и свободно вращаются в правильном направлении… К сожалению, такое состояние крайне редко встречается даже у просветленных людей и определенно не является неизменным.Травмы, психологические  блоки, страхи и контакты с вредоносной энергией могут в любой момент нарушить нормальную работу чакр.Всего доброго!!!
Здравствуйте.нужно чакры почистить, направить в нужное русло, ни в коем случае не закрывать.закрытие чакр, это летальный исход.тут вы не совсем разбираетесь.могу поработать с вами.но нужно больше информации.Удачи вам!
Здравствуйте.
Поглощение энергии идёт в верхней области, есть методики решить проблему.
Здравствуйте !!!

Согласен с моими коллегами что чакры не закрываются, одна может быть слабее или не правильно работает.
Если смотреть на вашу фотографию то с чакрами все в порядке.

Немного не хорошо с чакрой Анахата и Муладхара но сказать что совсем ужасно не могу.

Вы можете сказать что у вас происходить Людмила чтобы мы могли вам помочь, а то может вопрос не в чакры.
ваши состояния и ощущения не связаны с чакрами
Добрый вечер
Явно вы сами не понимаете смыл вашего желания. Закрыть чакры не возможно, так как на этом закончится все у вас и ваша жизнь тоже. Есть скорее всего другое какое то желание. Но тут уже не стоит гадать, а нужно узнать истину всего лично. Думаю многие тут с этим смогут справиться, вам лишь советую выбрать эксперта и решить уже свой вопрос в отдельном чате. Всего хорошего

ENV

Вас сначала нужно почистить, тем самым очистятся чакры, а вот прорабатывать (напитывать, наполнять) надо будет вам, и постараться, можно после чистки сделать гармонизацию энергий, но остальные усилия с вашей стороны уже идут.
Здравствуйте Людмила!
Что вы подразумеваете под странными состояниями? Необходимо для начала разобраться в себе и понять причину происходящего. Порой наше сознание рисует то, чего нет на самом деле! Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, вы можете выбрать специалиста и начать индивидуальные консультации на сайте. Очевидно, что ваша ситуация требует не разового ответа.
Удачи и гармонии вам!
С уважением, Юлия.

Добрый день, Людмила. В Вашем случае следует говорить о возможности гармонизации Вашей энергетики, что вполне осуществимо в ближайшее время.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Такое ощущение, что на вас приворот сделан, вот вы и маетесь.
Здравствуйте! У вас все нормально с чакрами.
Здравствуйте .
С чакрами у Вас всё в порядке, присутствие наличия 2-х подселенцев и даёт Вам побочки, разного рода в судьбе.
Их от Вас нужно просто убрать.
Здравствуйте.есть разные методики и способы очищения ауры, чакр и восстановления биополя.
Здравствуйте, нужна Ваша дата рождения, чтобы просмотреть, эффективен ли для Вас этот метод или нет. Однако, исходя из энергетики вопроса видно, что начать нужно совсем с другого…
Здравствуйте
Могу помочь.Тут у вас сбой в энергетике, разрушение в чакрах.Есть у вас замкнутость какая-то странная, происходит давно уже, вам с этим жить сложно! Куча страхов перед какими-то делами или событиями начинают они приходить к вам, вы все как бы понимаете, что бояться нечего, а тело так реагирует.У вас травмы были психологические, возможно насилие, но не обязательно физические, а может моральное с людьми все плохо, в окружении с людьми, вам тяжело в социуме.У вас не депрессия, а тревожные симптомы постоянно, адреналин повышенный.Вам нужно здоровье поправить.
Работа сложная, но возможная.Вам так же паралельно необходимо будет проделать работу.Для начала нужно продиагностировать ваше состояние и только тогда подбирать путь решения проблемы.
Найдите бионергетика, чтобы встретиться лично, не теряйтесь в догадках, что у Вас с чакрами. Предоставьте это специалисту и профессионалу, заодно и о симптомах расскажете. Только личная встреча и не один раз.
Чакры закрываются только со смертью человека. При жизни они могут только блокироваться полностью или частично. Чтобы избавиться от «нестабильных, странных состояний», нужно чакры чистить и насыщать энергией. Такая работа вполне под силу многим экспертам. Обращайтесь
Вам следует уединится и понять что вам не надо нечего менять