Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста, В феврале 2019 г. я уволилось с работы, и по настоящее время я не работаю. В июне месяце заберменела, пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет я получать не буду? До - вопрос №3343742

родовые я тоже не получу? Не смогу получить.материнский капитал? Но ведь я работала все время и были пенсионные отчисления и налоги платила. Ребёнок родиться 3-й… Подскажите пожалуйста чтоб получить до родовые и пособие какие документы Нужно собрать и в какой срок.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не будете. Пособие по БиР выплачивается только работающим на работе. После рождения ребенка обратитесь в соцзащиту и уже на ребенка будете получать пособия.
Лучший ответ по мнению автора

Buh