Челябинская область

Добры день, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации: аванс был 03.06.2019 г, а сейчас уже 01.06.2019, больше денежных начислений не было, так же я уводилась с этой работы 24.06.2019 и меня - вопрос №3346998

не рассчитали до сих пор, уже пошла 2-я неделя, на вопросы когда я получу полный расчёт мне ответили не раньше 05.07.2019г.
2 ответа

Ответы

Вас обязаны были рассчитать в течении 3-х дней и выдать полный расчет и трудовую книжку на руки. Если Вас до сих пор не рассчитали, то это незаконно.

Buh

Это неверно. Согласно ст.84.1 и 140 Трудового кодекса РФ расчет должны были произвести в день увольнения. Если этого не сделано, можете подать жалобу в Государственную инспекцию труда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.