Проблемы с мастурбацией - вопрос №335568

Здравствуйте мне 18 лет, пол мужской, всё началось ещё давно в школе, первая мастурбация произошла при лазании на канате где-то в 11-13 лет, я сразу не особо понял что это, поэтому мастурбировал только этим способом, потом немного его усовершенствовал, чтобы получалось онанировать дома, я заменял канат дверкой, также понял что можно онанировать, если член не прикасается к дверке или канату.Вскоре я узнал, что правильно мастурбировать надо рукой, но у меня ни как это не выходит, где с 15-18 лет я пытаюсь научится дрочить рукой, но ничего не выходит, я делаю поступательные движения вверх-вниз, член приходит в стояк, и даже слегка проскакивают приятные чувства, но такого ощущения как на канате, нету. Помогите пожалуйста, так как я боюсь что у меня будут проблемы в сексе, надеюсь на вашу помощь :(

Ответы

Возможно с сексом у вас не будет проблем. Вначале надо попробывать, потом будет видно. Но есть опасность — неудачного первого секса, тогда проблемы только усилятся. Поэтому желательно, чтобы первый интим был с любимой девушкой, которая будет дорога вам и желанна. Счастье, которой будет для вас дороже самого первого секса. И для которой вы будете дороги, тогда даже не полная удача в первый раз — не будет проблемой.

Добра вам!