Курская область

алименты - вопрос №335746

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отец моего ребёнка выплачивал алименты в размере 2000 тыс. р.теперь организация распускает всех работников в отпуск без содержания на 4 мес. Как будут выплачиваться мне алименты? и в какой сумме?

Ответы

алименты выплачиваются не только с официальной з/п но и иного дохода гражданина… если иного дохода нет, то обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной форме.