Помогите растолковать сон. - вопрос №3361681

600 p
Во сне, знакомый человек, живой, подарил большой букет белых хризантем, как будто бы приветствовал меня. Улыбался.Чувствовала себя счастливой.Сон четкий яркий.Что он может значить?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хризантемы во сне, это скорее признак печали, чем радости и счастья, не смотря на то, что во сне Вы были радостны и счастливы.Это сон предупреждение о том, что в личной жизни могут возникнуть некие препятствия и мелкие проблемы, временное ухудшение взаимоотношений или ситуации в личной жизни в целом, но это будет достаточно кратковременный период, который имеет все перспективы благополучного разрешения, поскольку цвет хризантем — белый.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет вам прибыль и удача. Получите через мужчину .  Многое   у вас будет складываться удачно в течении  месяца и немного больше.Удачи вам.
Сон говорит о хороших отношениях или ваших взаимных чувствах теплых с человеком, который приснился
Здравствуйте!
Если во сне вам преподносят букет белых хризантем,  то вам следует внимательнее присмотреться к вашему окружению или конкретно к человеку, который преподнес вам цветы, потому что он или они (окружение) скрывают свои истинные намерения и стараются польстить вам.
Хотя иногда такой сон предсказывает, что вы проведете много приятных минут в обществе милого вашему сердцу человека и получите от этого огромное удовольствие.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением, Юлия.
Сон предвещает вам крепкую взаимную любовь с мужчиной (не обязательно с тем, что во сне) с существующим или с тем, кого вскоре встретите. Еще. Если вы не замужем, может предвещать в скором времени предложение руки и сердца, вашу свадьбу. В любом случае этот сон позитивный и со смыслом благополучных перемен на личном фронте.
Здравствуйте. Цвет хризантем и их количество (в Вашем случае большой букет белых цветов) может толковаться двояко: если Вы незамужняя женщина, то в Вашей жизни появится поклонник, которого Вы или нерассмотрите, или упустите. Если Вы замужем, то ждите ухаживаний от другого мужчины, на которые Вы в силу своего семейного статуса не сможете ответить взаимностью, хотя интерес будет обоюдный.
Здравствуйте! ждите романтический знак внимания от темноволосого мужчины с непростым характером… Всего доброго!!!
Сон символизирует; галантность, вежливость, почтение, уважение и одновременно дистанцию, границу,  рамки, между вами и человеком из сна.
Подобное сновидение наяву предвещает приятные новости, сюрприз и внимание от  поклонника.
Здравствуйте. Свежие, красивые цветы и получить их в дар, в снах зачастую позитивный символ)) Это может быть и приятная новость, и какое-то  интересное предложение, радостное событие. Белый цвет, цвет чистоты намерений, цвет веры и надежды. Так что вполне можете надеяться на приятные перемены, удачное стечение обстоятельств.
Всего доброго.
Его внутренние побуждения проявить к Вам интерес.Достаточно застенчивый, поэтому желание отношений пока держит в себе.
Этот сон указывает на то, что в отношении данного мужчины у вас присутствуют иллюзии, ложные надежды.
Это к знакомству сон
Вам следует внимательнее присмотреться к вашему окружению или конкретно к человеку, который преподнес вам цветы, потому что он или они скрывают свои истинные намерения и стараются польстить вам.
К появлению тайного поклонника либо впереди появится возможность улучшение вашего положения дел.
Здравствуйте!  Букет хризантем, во сне, символизирует счастье в любви, а также, вести от дальнего знакомого… Ваш сон означает налаживание отношений, с кем-то из мужчин, которые либо на расстоянии, либо, это, будет человек из прошлого. Кто-то, в любом случае, проявит к вам,  свое внимание и расположение, что, впоследствии обернется большой любовью для Вас… Добрых Снов!
Добрый день!
У молодого человека идут перемены, вы с ним можете поговрить о жизни, навести мосты.У вас также могут родиться какие-то яркие чувства, перемены с ним в отношениях.От него к вам идут флюиды симпатии, могут развиться отношения, чувства.
Доброе утро! Осенью приятный вам во всех отношениях мужчина откроет свои чувства. Возможно, дело к свадьбе пойдёт. Удачи!
Передача энергии… что-то хорошее к вам прибудет  в ближайшее время… подарок… прибыль… приятная  новость… просто восстановление здоровья… прибудет сил и прочее… сон хороший… поздравления!
Здравствуйте! Ухудшение дел возможно у этого человека в будущем, но временное. У Вас на спад дела пойдут после общения с ним.
Добрый день!
Сон может быть ответом на Ваши недавние размышления о чем-то — вероятная проблема будет разрешена положительно, к Вашему удовольствию.
Удачи Вам!
Сон о том, что скоро в вашей жизни начнутся большие перемены и вы будете по другому себя ощущать, будет лучше финансовое положение, будет забота от мужчины.
Добрый день! Ваш сон — очень важен. Запах хризантем очень запоминающийся, всегда ассоциируется со свежестью и осенью. Большой букет — это знак больших чувств. Белый букет -это чистые намерения и цвет свадебного платья.Все говорит о свадьбе осенью. Счастливых снов!
Здравствуйте.Недавно толковала сон с хризантемами.Но там хризантемы дарил мертвый, а у вас живой.Цветы которые нам дарят во сне символизируют те чувства которые человек к нам испытывает.Хризантемы- это цветы, которые символизируют скрытые чувства не выставляющие на показ.Белый цвет цветов всегда говорит о благих намерениях, уважении, восхищении.Платонических чувствах, когда между людьми нет интимных отношений, страсти.
Здравствуйте.
Ваш сон означает, что в ближайшее время кто-то проявит к вам нежные чувства, может, сделает подарок или вы получите приглашение на свидание.
Удачи вам.
Сон исполнится у вас через некоторое время, испытаете такие же чувства как во сне.