Наследство - Краснодарский край - вопрос №337001

День добрый! У меня умер отец, есть ли завещание я не знаю, так как он жил с женщиной не являющейся моей матерью. Она просто ничего не говорит. Как мне выяснить есть ли завещание и могу ли я претендовать на наследство. Заранее спасибо. Инна.

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к нотариусу по месту жительства наследодателя (отца).

Если завещания не будет, то вы имеете по закону право на наследства.

Buh