Кредитный займ - Москва - вопрос №337162

Добрый вечер! У меня такой вопрос: в июле 2007 на 3 года брала кредит, в декабре 2007 года внесла очередной платеж, а в этом году коллекторское агенство подало на меня в суд, просит расторгнуть со мной договор и что бы я все штрафы и пени ыплатила. Могу ли я подать ходотайство о приминении исковой давности по данному кредиту?

Ответы

Виктория! Срок исковой двности по кредитному додговору начинает исчислятья с даты окончания срока действия договора, т. е. в Вашем случае, как я понимаю в июле 2013 г.