Ростовская область

Здравствуйте!у меня такой вопрос,я хочу развестись но муж щас в своей стране и ему дали пять лет нельзя выезжать из Таджикистана,за это время,я родила ребёнка,он не от него,но в загсе , - вопрос №3388928

зарегистрировали ребенка на него, как теперь мне правельно развестись с ним???
1 ответ

Ответы

Buh

Если в ЗАГСе зарегистрировали на него, то можете подать в суд по своему месту жительства исковое заявление о расторжении брака. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.