админ. наказание по ст.8.8 КоАП РФ - Воронежская область - вопрос №339281

Подскажите, пожалуйста, если земельный участок предоставлен для индивидуального жилищного строительства постановлением сельской администрации от 08.09.1999 г., а свидетельство о гос. регистрациии права от 28.06.2011 г. имеет ли право местная администрация назначить административное наказание по ст.8.8 КоАП РФ, наложить штраф и в дальнейшем изъять земельный участок? (Строительство не велось из-за отсутствия в данном месте коммуникаций, строений на данном участке нет ниу кого из соседей)Спасибо.

Дополнение автора от 23.08.12 12:32:27

Разрешение на производство работ от 08.09.1999 г.

Ответы

Здравствуйте!

А разрешение на строительство получали?