Отмена сделок - Иркутская область - вопрос №340194

Добрый день! В прошлом году я купил землю и дом на ней, до меня эта земля уже продавалась 2 раза.А недавно мои соседи подали в суд на меня и двух прошлых владельцев и попросили об отмене всех сделок и возврата права собственности первой хозяке(их внучке).Якобы много лет назад внучка неправильно сделала деление земли тем самым ущемив их права.Суд удовлетворил иск,отменил три сделки купли-продажи и вернул мою землю и дом первой хозяйке.Посоветуйте что мне теперь делать? С ув.Николай

Ответы

Здравствуйте!

Теперь Вам следует обращаться с иском к продавцу земли и взыскивать с него неосновательное обогащение (те деньги, которые Вы ему заплатили за землю) и убытки, которые возможно возникли.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh