Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.после ухода родственника остался сельхоз пай на участке общедолевой собственности.Осталось свидетельство о праве на сельхозпай как оформить собственность на данный пай или участок на себя - вопрос №3413106

оформить собственность на данный пай или участок на себя.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если Вы наследник, то подавайте нотариусу заявление о принятии наследства. Как получите свидетельство о праве на наследство, сможете зарегистрировать право.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.