Когда я встречусь со своим парнем.жлу его . - вопрос №3416653

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваш вопрос больше подходит для раздела Эзотерика, а вы не написали в раздел Психология.
Предлагаю получить ответ не только у эзотериков, но и у психологов. Считаю, что разнообразие здесь будет на пользу.
Если согласны, то напишите подробнее о себе и о том, кого ждёте и ищите.
Добра и счастья вам!