Дарственная на ребёнка. - Свердловская область - вопрос №341695

Можно ли на ребёнка написать дарственную, а через некоторое время отписать обратно? Ребёнку 3 года. меняем место жительства, а на ребёнке собственность. Пока мы купим другую квартиру, чтобы там на него написать положенные квадраты, хотели бы сначала к бабушке(чтоб она на него дарственную написала), а как купим квартиру, так ребёнка переписать. Можно ли так сделать или какие-нибудь другие варианты есть,о которых мы не знаем. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Что вы подразумеваете под отписать обратно?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаю, что вам ответили, но уверен — рискуете «нарваться» на признание сделок ничтожными.