земельный участок - Коми - вопрос №342253

сколько соток земли гражданин РФ может оформить в собственность?

Ответы

Дмитрий! В соответствии со статьей 33 ЗК РФ предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства устанавливаются нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.

Buh