Приморский край

Если у меня есть категория B и я хочу получить категорию А то мне надо платить за теоретическую и практическую подготовку? - вопрос №3423733

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Необходимо собрать пакет документов, установленный ГИБДД и сдать экзамен, а также написать заявление в ГИБДД на открытие новой категории.
Проходить долгий подготовительный курс не нужен, но некоторые теоретические занятия все равно будут. Если в имеющийся медицинской справке в перечне доступных для вождения категорий не указана (не подчеркнута) категория А, то придется проходить медкомиссию повторно.
По итогу — платить придётся и за теорию, и за практику (+ мед.справка в случае, указанном выше).

Veta