Краснодарский край

Сегодня иду в банк очень нужны деньги ободрит ли банк мне нужную сумму? - вопрос №3429126

2 ответа

Ответы

здравствуйте.Теорией вероятности наступление того или иного события занимаются математики, иногда изотерики.Обратитесь  в раздел эзотерики и вам погадают.
По известной поговорке банки предлагают зонтик, когда ясная погода и отбирают зонтик, когда начинается дождь. То есть мой ответ скорее нет, чем да.

Buh

Если говорить юридическим языком, то вопрос выдачи кредита зависит исключительно от кредитора, который будет анализировать кредитную историю, Ваши документы, возможно запросит справки о доходах с работы, потребует предоставит в анкете все данные, необходимые для принятия решения относительно выдачи Вам кредита. Так что здесь слишком много факторов, в основном человеческий фактор. Но полностью исключать вероятность выдачи кредита нельзя. И есть только один способ узнать, получить ли Вы кредит или нет: узнать это в банке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.