Жена ушла от мужа. доджен ли муж игнорировать этот факт и быть равнодушным ?должен ли обижаться или стоило ему все -таки проявить себя как мужчина и вернуть ее? Да хотя-бы выяснить в чем дело.! - вопрос №3430133

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
В этой ситуации для вас важно сопоставить ваши ожидания от мужчины, с реальной ситуацией и действиями вас обоих. Почему-то мужчина ушёл, у этого есть своя предыстория. Ведь ранее вы писали, что у вас нет к нему большой любви и вы от него не чувствуете любви и заботы. Это всё в сумме привело вот к такой ситуации. Вы можете постараться ответить себе на вопросы — Что вы хотите от этого мужчины? Каких вам хотелось бы отношений с ним? Что вы можете сделать в этой ситуации, чтобы отношения складывались так как вы хотите?
09.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от их отношений… Никто не должен относиться как-то или иначе, это складывается в процессе отношений…
09.09.19
Здравствуйте Катя.
Все зависит от обстоятельств ухода. Если например жена изменила и ушла к другому то мужчина может отпустить такую жену в «свободное плавание» и не заботится больше. Ваши обстоятельства неизвестны. Поэтому вам рекомендую выбрать психолога и побеседовать с ним на личной консультации.
09.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store