Жена ушла от мужа. доджен ли муж игнорировать этот факт и быть равнодушным ?должен ли обижаться или стоило ему все -таки проявить себя как мужчина и вернуть ее? Да хотя-бы выяснить в чем дело.! - вопрос №3430133

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
В этой ситуации для вас важно сопоставить ваши ожидания от мужчины, с реальной ситуацией и действиями вас обоих. Почему-то мужчина ушёл, у этого есть своя предыстория. Ведь ранее вы писали, что у вас нет к нему большой любви и вы от него не чувствуете любви и заботы. Это всё в сумме привело вот к такой ситуации. Вы можете постараться ответить себе на вопросы — Что вы хотите от этого мужчины? Каких вам хотелось бы отношений с ним? Что вы можете сделать в этой ситуации, чтобы отношения складывались так как вы хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от их отношений… Никто не должен относиться как-то или иначе, это складывается в процессе отношений…
Здравствуйте Катя.
Все зависит от обстоятельств ухода. Если например жена изменила и ушла к другому то мужчина может отпустить такую жену в «свободное плавание» и не заботится больше. Ваши обстоятельства неизвестны. Поэтому вам рекомендую выбрать психолога и побеседовать с ним на личной консультации.