Приватизация жилья - Тверская область - вопрос №343029

Я хочу в судебном порядке признать за сосбой право собственности на квартиру, полученную по договору социального найма от воинской части. Подскажите, пожалуйста примерный образец искового заявления и какие документы я должен буду предоставить в суд.

Ответы

Не стоит себя обманывать. При начале судебного разбирательства никакие «примерные» образцы не подойдут. А перечень прилагаемых доказательств необходимо устанавливать в каждом конкретном случае. Обратитесь к хорошему платному юристу в реале, у которого есть опыт работы с недвижимостью и Минобороны.

Buh