Здравствуйте,о чем говорит микровыраженее, если парень произнес имя девушки, задумался и у него затряслись губы - вопрос №3432026

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Без знания контекста и ситуации можно только гадать и предполагать. Напишите пожалуйста, кто ему эта девушка? Что их связывает? У вас у самой вероятно есть какие-то предположения. Напишите что вы сами думаете об этом?