Изменения в договоре - Карачаево-Черкесская Республика - вопрос №343342

Можно ли внести изменения в договор купли-продажи после его регистрации в регпалате? Часть суммы перечисляется по сертификату, полученному по программе «Жилье молодым семьям». В договоре купли-продажи прописан 15-дневный срок перечисления денежных средств на счет продавца. Но выполнить это условие пока невозможно (не поступили из бюджета). Подскажите, пожалуйста, как действовать в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

можете, данные изменения можете оформить дополнительным соглашением к договору купли-продажи, доп.соглашение также подлежит гос.регистрации как и договор

Buh