Нижневартовск

Здраствуйте. Я работаю 4/4 дня на нефтегазовом месторождении. 250км от дома. Работодатель требует чтобы я заезжал на работу заранее, то-есть в свой 4 официальный выходной по графику. Я на это не даю - вопрос №3439772

согласие. Имеет ли право работадатель требовать это с меня?

Ответы

Buh

Не имеет права. Если это Ваш выходной, то Вы вправе проводить его, как хотите, но на работу должны явиться вовремя.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.