буду ли я счастлива в личной жизни? Почему меня бросают мужья на последних неделях беременности? помогите - вопрос №3444647

21.09.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Алла!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужчинами. Возможно всё дело в вашем сценарном поведении. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!.. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
21.09.19
Добрый вечер, Алла! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
21.09.19
Здравствуйте, Алла, вероятно, что-то есть в Вас и Вашем поведении, модели отношений, раз Вы столкнулись с повторяющимися ситуациями. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
21.09.19
Сейчас на сайте
Если ситуация повторяется, стало быть, мы имеем дело со сценарным поведением. Необходим анализ Вашего прошлого, того, как Вы выстраиваете отношения и анализ родительских отношений. Он и покажет, как Вам помочь.
21.09.19
Здравствуйте, Алла!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
21.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store