буду ли я счастлива в личной жизни? Почему меня бросают мужья на последних неделях беременности? помогите - вопрос №3444647

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Алла!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужчинами. Возможно всё дело в вашем сценарном поведении. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!.. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Добрый вечер, Алла! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Алла, вероятно, что-то есть в Вас и Вашем поведении, модели отношений, раз Вы столкнулись с повторяющимися ситуациями. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
Если ситуация повторяется, стало быть, мы имеем дело со сценарным поведением. Необходим анализ Вашего прошлого, того, как Вы выстраиваете отношения и анализ родительских отношений. Он и покажет, как Вам помочь.
Здравствуйте, Алла!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.