Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ответ на мой вопоос. Одностороннее движение, установлен знак стоянка запрещена. По обеим сторонам стоят машины и перед самым выездом на главную дорогу (стоит знак - вопрос №3446461

уступи) пешеходный переход. Непосредственно перед самым переходом слева стоит газель (с нарушением), едет фура и поворачивая направо цепляет стоячую газель. Кто виновник дтп? Спасибо.

Ответы

Buh

Виновным в ДТП будет признан водитель, который совершал маневр. Он должен был убедиться в безопасности маневра, прежде чем его выполнять.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.