Воронежская область

Здравствуйте!!!такой вопрос ,был конфликт между мной и другой девушкой была вечеринка и в походе веселья я вылила бокал вина на голову даме та бросилась в драку ну нас сразу разняли потом она подошла - вопрос №3446829

ко мне и сказала что она не простая и мне мягко говоря после того поступка будет плохо и кинулась душить где я среагировала и толкнула ее! Теперь она грозится написать заявление!!! Как правильно решить конфликт и что грозит мне
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если вылили на голову, побоев нет, то разве что мелкое хулиганство. А также может быть гражданский иск о взыскании ущерба, в т.ч. морального.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.