Москва

Здравствуйте, если при замене паспорта РФ в 45 лет, по месту пребывания, нет оригинала документа с собой, - свидетельства о рождении ребёнка и выписки м домовой книги о регистрации, па порт выдадут? - вопрос №3447091

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Выдадут. Если нет документов, то они вправе запросить данные в рамках внутриведомственного и межведомственного взаимодействия. Если меняете не по месту выдачи и не по месту жительства, то на это как раз и дается им срок 30 дней вместо 10 дней на обычную замену паспорта.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.