Ростовская область

Купил авто без бумажного ПТС из документов только страховка пластиковая птс сказали что был утерян бумажный птс купил у перекупщика по договору купли продажи там был как продавец прежний хозяин не - вопрос №3447121

прошло и двух дней выяснилось что авто в аренде под выкуп с другого города и числиться в угоне я могу требовать какие то компенсации
1 ответ
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
По мнению автора лучший ответ отсутствует.