Москва

Скажите пожалуйста могут ли коллекторы распространять информацию о долге в соц сетях? Звонить в школу где учится ребёнок? Подскажите как быть в этой ситуации - вопрос №3449873

1 ответ

Ответы

Buh

Не имеют права. Это распространение персональных данных. Можете подать заявление об административном правонарушении за нарушение законодательства о персональных данных в Роскомнадзор.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.