Нижегородская область

Добрый день. Очень нужна помощь. Ухожу в декрет с 20.12.19. Но мне нужно, чтобы 2019 год тоже вошел в расчет секретных выплат. Могу ли я уйти в декрет позже 20.12.19, например, с 01.01.2020? На - вопрос №3450013

работе утверждают, что так нельзя.
1 ответ

Ответы

Buh

Если больничный с 20.12.19, то нет. Только в части пособия по уходу за ребенком, когда он родится.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.