Москва

Здравствуйте. Мы в двухкомнатной квартире живём 7 человек. В одной комнате тёща с сыном, в другой наша семья: я, жена, дочь 6 лет, сын 5 лет и сын 2 года. Брат жены постоянно в вечернее время сильно - вопрос №3451078

ругается матом. На замечания реагирует агрессивно и говорит что его жил площадь, что хочет, то и делает. Как нам быть, ведь маленькие дети все слышат? Спасибо.

Ответы

Buh

Если он собственник, то решить вопрос о его вселении будет невозможно. Проживать он там вправе, а вот если Вы не собственник, то он может сам инициировать иск о признании Вас утратившим право пользования. Поэтому вредно в отношении него предпринимать какие-либо действия.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.